5 основных вещей, которые необходимы иностранным студентам для обучения в Канаде

Канада обычно является предпочтительным местом для многих международных студентов, которые ищут качественное образование. Иностранные студенты, подающие заявление на получение студенческой визы для обучения в Канаде, должны проверить, имеют ли они право приехать в Канаду.

Страна предлагает большие возможности и преимущества для своих студентов, например, Канада разрешает своим студентам работать во время учебы даже без разрешения на работу, вы можете работать после окончания учебного заведения, и становится легче подавать заявление на постоянное проживание в Канаде.

Но затем, прежде чем вам разрешат въехать в Канаду для учебы, у вас должны быть некоторые необходимые документы. Эти документы вы должны предоставить до подачи заявления на получение студенческой визы для обучения в Канаде.

5 основных вещей, которые необходимы иностранным студентам для обучения в Канаде, включают в себя, помимо прочего, следующее;

  1. Письмо-согласие от назначенного учебного заведения.
  2. Разрешение на учебу (Study Permit).
  3. Удостоверение личности (Паспорт).
  4. Доказательство финансовых средств.
  5. Медицинская страховка.

Письмо о принятии

Письмо-согласие от указанного учебного заведения (DLI) является первым предметом, который каждый студент должен получить до подачи заявления. Одним из первых требований, которое дает студенту право на получение студенческой визы, является письмо-подтверждение, полученное в школе в Канаде. Школа должна иметь разрешение федерального правительства принимать иностранных студентов, что делает учреждение DLI.

Разрешение на учебу

Разрешение на учебу — это разрешение иностранным студентам учиться в Канаде в качестве студента любого Специального учебного института.

Другими словами, чтобы получить разрешение на учебу, студенты должны показать; их письмо о принятии, предоставить подтверждение финансирования, удостоверение личности и т. д.

Удостоверение личности

Кандидаты, подающие заявление на учебу за границу, должны предоставить подлинное и действительное удостоверение личности, предпочтительно от правительства вашей страны. Это поможет канадскому посольству легко идентифицировать вас и вашу страну происхождения.

Доказательство финансовых средств

Прежде чем получить разрешение на учебу, вы должны доказать, что у вас есть деньги для финансирования вашего образования. Вы должны предоставить такие документы, как выписки из банковского счета, плату за обучение или студенческий заем в банке. Средства должны быть достаточными для покрытия расходов на обучение, жилье, транспорт и другие расходы на проживание.

Медицинская страховка

Студенты должны также получить медицинское страхование, которое действует не менее года во время обучения в Канаде. Многие школы в Канаде получают страховое покрытие от сборов, выплачиваемых иностранными студентами.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии