Лучшее время года для туристов в Канаде

Несмотря на то, что Канадская зима считается одной из самых суровых в мире, каждый турист и местный житель должен впервые познакомиться и подойти к зиме — канадской зиме! — с трепетом. И мы вам с этим поможем и научим ценить это и даже с нетерпением ждать зимнего сезона каждый год. И вам следует, так как зима — лучшее время года для посещения. Вот несколько основных причин, по которым каждый должен испытать настоящее чудо зимы на Большом белом севере Канады — от величественных Скалистых гор до старого Квебека и бурного восточного побережья вдоль Ньюфаундленда.

1. Мир на Земле

Когда снег покрывает землю, сверкающие сосульки выстраиваются под карнизом, и даже деревья украшены ледяным блеском или пыльным снегом, в тишине и покое зимы есть что-то безмятежное и спокойное, особенно если вы действительно где-то за городом (возможно, с видом на айсберг), желательно в уютном домике с потрескивающим камином и горячим пуншем, чтобы согреть руки!

2. Отдых с семьей

Особенно, если ваши дети или внуки никогда не видели снега, ваш путь на север — один из поистине волшебных переживаний в жизни, когда вы видите его их глазами. Делать снеговиков, снежных ангелов, устраивать импровизированные снежные бои или просто ловить снежинки — это то, что каждый ребенок должен испытать

3. Самое чудесное время года (когда все уходят)

Наверняка вы слышали о красивых озерах и сценах, достойных инстаграма, в канадских Скалистых горах … что большинство людей не знают, так это то, что осень и зима — действительно лучшее время года для посещения. С уменьшением толпы (или практически обезлюдеем), вы также будете иметь место для себя. Альпийские зимние походы и прогулки, и все ваши фотографические мечты сбудутся. 

4. Выйти на улицу! (Опыт не обязателен)

Вам не нужно знать, как кататься на лыжах, чтобы наслаждаться природой. По словам многих путешественников, есть более чем достаточно занятий, которые вы можете исследовать, хотите ли вы расслабиться, совершив простую зимнюю прогулку, заняться снегоступами или покататься на санях в Квебеке. Вы также можете заняться катанием на велосипеде с толстыми шинами, скалолазанием или ледолазанием или даже заняться индивидуальным уроком беговых лыж от победившего в медали канадского олимпийца! Вас обеспечат всем последним оборудованием.

5. Наслаждайтесь погодой оставаясь в помещении

Щеки румяные от холода и покалывания в пальцах, нет ничего лучше, чем вернуться в теплый дом после прогулки на свежем воздухе. И иногда снег не так уж и плох. Одно из наших любимых мест для романтического уединения — удаленная гостиница Fogo Island Inn на восточном побережье Ньюфаундленда. Испытайте элементы тепла и уюта гостиницы, где вы сможете наблюдать за штормом, как о скалы разбиваются дикие атлантические волны, ветер и снег.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии