Лучшие мировые университеты в Канаде

Канада стала одним из любимых мест, куда каждый год приезжают иммигранты и студенты. Страна в настоящее время является вторым наиболее благоприятным местом для проживания иностранных студентов сразу после Соединенных Штатов Америки.

Канада считается самой щедрой страной в мире, учитывая количество иммигрантов, которых они принимают каждый год. В стране также один из самых быстрых иммиграционных процессов как для студентов, так и для квалифицированных работников.

Иностранные студенты, которые живут и учатся в Канаде, получают самое лучшее образование и по более низкой цене. В Канаде одни из лучших университетов мира, а университет Торонто занимает 18-е место среди лучших школ мира и 1-е место в Канаде.

В списке лучших школ мира, составленном News и World Report США, отмечается, что иностранные студенты, которые учатся в Канаде, являются одними из лучших в мире.

Список показывает выдающийся уровень образования, предлагаемого в Канаде, и почему он стал одной из самых востребованных стран в мире для иностранных студентов.

Согласно данным US News и World Report, «школы оценивались на основе результатов их исследований и их оценок членами академического сообщества во всем мире и в Северной Америке».

Список 10 лучших канадских университетов в мире

Положение в Канаде Канадский университет Положение в мире
1. University of Toronto (УниверситетТоронто) 18
2. University of British Columbia(Университет Британской Колумбии) 30
3. McGill University (Университет Макгилла) 49
4. McMaster University (Университет МакМастер) 126
5. University of Montreal (УниверситетМонреаля) 139
6. University of Alberta (УниверситетАльберты) 140
7. University of Calgary (УниверситетКалгари) 178
8. University of Ottawa (УниверситетОттавы) 198
9. University of Waterloo (УниверситетВатерлоо) 219
10. University of Victoria (УниверситетВиктории) 262

Канада предлагает так много возможностей для своих студентов, будь то иностранные или местные студенты. Иностранные студенты будут иметь возможность изменить статус с учебной визы на постоянный вид на жительство после окончания учебы.

Иностранные студенты, которые заканчивают университет/колледж в Канаде, будут иметь возможность остаться и работать в Канаде по рабочей визе канадского выпускника.

Разрешение на работу позволяет студентам получить опыт работы в Канаде, который поможет им, если они хотят остаться в стране навсегда.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии