Рестораны возле Ниагарского водопада: 5 лучших мест, где можно поесть

Ниагарский водопад, безусловно, прекрасно подходит для путешествий, осмотра достопримечательностей и общего веселья в кругу семьи. При выборе места для посещения, это также важно выбрать хорошее место, чтобы насладиться вкусной едой с красивым видом. В конце концов, осмотр достопримечательностей повышает аппетит. Мы подобрали 5 лучших ресторанов для вас рядом с Ниагарским водопадом.

Red Coach Inn

Исторический отель типа «постель и завтрак» и ресторан Red Coach Inn предлагает гостям изысканные блюда, а также гостиничные номера. Гостиница Red Coach Inn выдержала испытание временем, впервые открыв свои двери в 1923 году. Гостиница Red Coach Inn была показана в «Офисе» NBC как гостиница, где Пэм и Джим Халперт провели ночь. Гостиница высоко оценена и настоятельно рекомендуется для обеда с семьей или романтического вечера. Red Coach Inn даже предлагает обед «шведский стол». Бронирование должно быть сделано в Red Coach Inn.

Wine on Third

Хорошая еда и хорошее вино — что еще может пожелать человек. Wine on Third считается стильным заведением в районе Downtown Niagara Falls. Ресторан Wine on Third, известный своим выбором вин и едой, популярен, как место, где можно провести прекрасный вечер не только в кругу друзей, а также вдвоем . Wine on Third приглашает на свой счастливый час с 16:00 до 18:00. Бронирование не обязательно, но настоятельно рекомендуется.

Water Street Landing

«Обед с красивым видом» является их девизом, и они соответствуют ему. Water Street Landing может похвастаться прекрасным видом на реку Ниагара и дает гостям возможность поужинать вашими любимыми блюдами. Ресторан предлагает две отдельные комнаты для ужина, а также банкетные залы, внутренний дворик и боковую панель. К дополнению к их великолепному виду и богатому меню, Water Street Landing также предлагает отличную музыку, в то время как гости обедают. Идеально подходит для друзей, семьи и тех романтических вечеров.

Top of the Falls Restaurant

В Top of the Falls Restaurant вам предложат все популярные блюда западного Нью-Йорка, в том числе, конечно же, знаменитые куриные крылышки Буффало. Top of the Falls ориентирована на семьи. Их Barreled over Burger — бургер, фаршированный яблоком, сыром и засахаренным беконом, — также с забавной сувенирной фотографией гостей в бочонке, проходящих через водопад. Почти так же важно, как еда и атмосфера-это вид на водопад и город. Top of the Falls отлично подходит для тех моментов, когда вы уже ознакомились со всеми достопримечательностями, и хотите отличный обед по очень доступным ценам.

The Silo Restaurant

Ресторан Silo зарекомендовал себя как историческое место для посещения, а также как место, где можно вкусно поесть. Ресторан Lewiston Silo был представлен на «Man v. Food» и теперь известен благодаря своему блюду «Haystack», сэндвич из стейка «рибай», сложенный из сыра моцарелла и оладушек. Ресторан Silo даже предлагает вегетарианские варианты, это, возможно, не лучшее, что вы пробовали, однако это фаворит Ниагарского водопада, который абсолютно необходим. Идеально подходит для семейного обеда. Если вы любите приключения, попробуйте их мороженое с песком: песочное ведерко с мороженым, горячая помадка, измельченное печенье Oreo и липкие черви. Если вы можете съесть все это, вы получите бесплатную футболку!

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии